2014-2015 учебный год

6.05.15 Акция "70 часов до Победы"

С 5 по 10 мая 2015 года в ЦДОД  межмуниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества «Калейдоскоп», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участники:Голубева  Ирина

                                       Бурликов Кирилл - 2 место!!!!!

Шумаков Дмитрий

Шкорлуханов Александр

Калимулина Дарина

29.04.15 Выставка "Красота Божьего мира"


Участники

Голубева Ирина

Бурликов Кирилл

Калимулина Дарина

25.04.15 Конкурс  стихов, посвященный 70-летию Победы.

19.04.15-26.04.15

Весенняя неделя Добра

 

Самые активные участники:

Голубева  Ирина

Бурликов Кирилл

Дулова Валерия

Шкорлуханов Александр

Ахмедова Ксения

Вергасов Тимофей

Трифонова Екатерина

Щерба Марина

Калимулина Дврина

Петрова Полина

Дуденко Дмитрий

Большое Вам спасибо!!!!!!!

 6.04-15.04.15 Предметный Марафон

Поздравляем победителей, спасибо за участие!!!!

1. Конкурс плакатов «Телефон спасения -01»

Победители 

Бурликов К

Дулова Л

Тарлышев В

2.Выставка рисунков ко Дню космонавтики

Победители 

Бурликов К

Калимулина Д

Голубева И

3.Конкурс плакатов и рисунков ко Дню Земли

Победители  

Голубева И

Тарлышев В

Трифонова К

4.Конкурс-выставка иллюстраций к любимым произведениям.

Победители 

Бурликов К

Дулова Л

Барченко А

5.Фотоконкурс «Я читаю»

Победители 

Бурликов К

Дулова Л

Голубева И

6.Акция « Письмо победителям"

7.Выставка стенгазет «Дети-герои

8. Выставка рисунков «Праздник Победы глазами детей»

Победители 

Бурликов К 

Вергасов Т 

Голубева И

9. «Старты надежд» 

10.Английский язык. Оформление газеты, игра «Крестики-нолики», выступление с диалогом.

7.04.110.04.15 Всероссийский блицтурнир по русскому языку "Путешествие по Лингвинии"


                                               1 место

Мухамадиева С

2 место

Полозёнок А

Калимулина Д

Голубева И

Дулова Л

Воронкова Р

                                                                         Ахмедова К

 4.04.15 Конкурс юных патриотов в рамках туристической игры, посвященной 70-летию Победы.


Поздравляем  1 место!!!!!

19.03.15 

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"

Участники

Голубева Ирина

Мухамадиева Света

Дулова Валерия

Рящикова Влада -3 место в школе. Поздравляем!!!!!

Татаринова Лиза

Вергасов Тимофей

Полозёнок Андриян

Свинцова Дарья

Шумаков Дима

18.03.15  на школьном стадионе будет проходить  игра "Зарница".

 МОЛОДЦЫ!!!!!

Поздравляем  1 место!!!!!

12.03.15 Конкурс "Волшебная ручка"

Поздравляем победителей: 

  Голубеву Ирину

Калимулину Дарину

Дулову Валерию

Барченко Анну

 10.03.15 Городская акция "День земли-2015"

Участники:

Воронкова Регина -Поздравляем  1 место!

Шумаков Дмитрий

Голубева Ирина

Трифонова Екатерина

 

 

 

10.03-31.03.15

      Конкурс

"Телефон спасения 01"

Участники

Голубева  Ирина

Бурликов Кирилл Поздравляем  3 место!

Дулова Валерия

Шкорлуханов Александр  Поздравляем  2 место!

Тарлышев Владислав

27.02.15 Городская Межпредметная Конференция младших школьников.

Спасибо за участие:

Дуловой Валерии

Рящиковой Владиславе

Голубевой Ирине

25.02.15 Конкурс "Волшебная ручка"

Поздравляем победителей: 

 Позднякова Романа

Вергасова Тимофея

13.02.15

День Святого Валентина

12.02.15 Участие в школьной проектно-           исследовательской конференции

Поздравляем

2 место Голубева Ир, Дулова В, Рящикова В, Мухамадиева С,

«Польза или вред мороженого (49,7баллов).

3 место - Дуденко Д, «Нефть и её свойства»  (46,4 балла).


02.02.-06.02.15

всероссийский блиц-турнир "Второклассники  в стране Знаний"

Поздравляем победителей:                                           

                                                                  1 место РящиковаВ                 3 место Голубева

                                                                         Шумаков Д                             Вергасов Т

                                                                                                                      Дулова Л

                                                                                                                    Петрова П

                                                                                                                        Полозёнок А

 до 30 января

 

Городской конкурс на лучшую эмблему и лучший слоган - символы празднования 50-летия города Стрежевого и Томской нефти.

 

                                      Участники:

                         Бурликов Кирилл

 

18-25 декабря

 

Всероссийская викторина-игра "Новогодний переполох"

 

                                      Участники:

 Голубева Ирина

Новоселова Арина

Татаринова Елизавета

Мухамадиева Светлана                    Дружинин Тимофей

 Полозенок Андриян                          Бурликов Кирилл

Вергасов Тимофей                             Дуденко Дмитрий

Щерба Марина                                  Шумаков Дмитрий

Рящикова Влада

15-20 декабря

 

Неделя Начальной школы

15 декабря - Открытие "Недели начальной школы - 2014". Викторина "Книжный лабиринт"

2 место

16 декабря - Спортивные соревнования "Снежные забавы"

1 место

17 декабря - "Театральная гостиная"

3 место

18 декабря - День творчества "Зимнее вдохновение"

Победители: Калимулина Дарина              Дулова Лера

                        Молиштян Алёна                Бурликов Кирилл  

                         Голубева Ирина                Барченко Анна

                                                                       

19 декабря - Инженерно-конструкторский марафон "Мастерская Деда Мороза"

2 место

20 декабря - "Школьный тур олимпиад"

Русский язык           Литература             Математика          Окружающий мир

Вергасов Т 1 место                      Дулова В 1-2  место               Дулова В 2-3  место                 Полозёнок А 3 место

Полозёнок А 2 место

22 декабря - Закрытие "Недели начальной школы - 2014"

13 декабря

 

Дистанционная командная игра "Математическая биржа"- 11 место

 

                                      Участники:

 Голубева Ирина

Дулова Валерия

Рящикова Владислава           Татаринова Елизавета

Мухамадиева Светлана          Свинцова Дарья

 

9-13 декабря

Всероссийский 

блиц-турнир "Жар-птица"

                                                      Участники:

                                                                 Голубева Ирина 1 место

                                                      Новоселова Арина 1 место

                                                            Рящикова Влада 2 место

                                                                      Дулова Валерия 1 место

                                                                          Калимулина Дарина 1 место

                         Вергасов Тимофей  1 место

         Бурликов Кирилл  2 место

    Мухамадиева Светлана  1 место

  Полозенок Андриян

  Барченко Анна

Воронкова Регина   1 место

  • 11 декабря

Международная игра-конкурс по музыке"Аккорд"

 

                                       Участники:

                                                                 Молиштян Алёна 1 место в городе,

                                                                                                       16 место в регионе

 

8-27 декабря

Городской конкурс -выставка

"Зимний букет -2014"

                          Участники

Голубева Ирина

Бурликов Кирилл

Дулова Валерия

Свинцова Дарья

Шумаков Дима

Воронкова Регина

8-27 декабря

Городской конкурс сказок (рассказов, стихотворений собственного сочинения, посвящённый акции "В защиту ёлочки"

тема "Зимняя сказка"

                                                      Участники

Голубева Ирина

Бурликов Кирилл

                                                            8-17 декабря

Городской конкурс, посвященный истории государственной символики Российской Федерации «Овеянные славою флаг наш и герб» 

Участники

Голубева Ирина

Бурликов Кирилл

Новоселова Арина

Воронкова Регина

 1 декабря

Региональный конкурс

«Учитель в моей жизни»

Шумаков Дима - 3 место

Бурликов Кирилл - 2 место

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 1 декабря

Областной конкурс творческих работ «Я мама». Номинация «Мама- душа семьи»


Участники:

Шумаков Дима

21 ноября

Городской конкурс- рисунков и плакатов «Экологи за здоровый образ жизни»

 

Участники:

Бурликов Кирилл

Голубева Ирина

Дулова Валерия

Серебренников Кирилл

Воронкова Регина

Победитель школьной выставки Голубева Ирина

Поздравляем!

Свинцова Дарья
Свинцова Дарья

21 ноября

Всероссийский конкурс детских творческих работ

«Краски осени»

Участники

Голубева Ирина

Свинцова Дарья

Бурликов Кирилл

Дулова Валерия

Воронкова Регина

20 ноября

Городской конкурс- фоторепортаж «Мои пернатые друзья»

 

Участники:

Шумаков Дима

Дулова Валерия

Голубева Ирина

Башкиров Владислав

Воронкова Регина

21 ноября

Всероссийский блиц-турнир «Крестики-нолики»

Участники:

Шумаков Дима

Серебренников Кирилл

Голубева Ирина

Полозёнок Андриян

Дуденко Дима

Мухамадиева Света

Новоселова Арина

Свинцова Дарья

Дружинин Тимофей

Бурликов Кирилл

Шкорлуханов Саша

Рящикова Влада

15 ноября

Весёлые старты «Папа, мама, я – спортивная семья»

Участвует семья Дуденко Дмитрия!!!

Поздравляем 2 место!!!!!

14 ноября

Региональный ученический конкурс«Марафон Знаний»

«Занимательная логика и информатика»

Участники:

Шумаков Дима-3 место

Полозёнок Андриян

Мухамадиева Света-2 место

Полозёнок Андриян-2 место

Дуденко Дима

Вергасов Тимофей -1 место

 


14 ноября

Межрегиональный конкурс  - викторина

«Доброе здоровье»

1 МЕСТО

Голубева Ирина

Вергасов Тимофей

Мухамадиева Светлана

Шумаков Дмитрий

Дулова Валерия

Шкорлуханов Александр

Свинцова Дарья

Ахмедова Ксения

Полозёнок Андриян

Молиштян Алёна

Петрова Полина

Волкова Кристина

Башкиров Владислав

Воронкова Регина

13 ноября 

Всероссийская игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок»

Участники:

Серебренников Кирилл

Трифонова Екатерина

Дуденко Дмитрий

Рящикова Владислава

Молиштян Алёна

Бурликов Кирилл

Голубева Ирина

Полозёнок Андриян

Татаринова Елизавета

Свинцова Дарья

Дружинин Тимофей

Башкиров Владислав

Дулова Валерия -2 место в школе. Поздравляем!!!!!

Городской конкурс «Дорожный марафон - 2014» по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Участники:

Бурликов Кирилл

Свинцова Дарья

Трифонова Катя

Шкорлуханов Саша

Дуденко Дима

Воронкова Регина


Итоги конкурса: 

2 место - Дуденко Дмитрий  2 «Б» класс; в номинации "Письмо  водителю"
1 место - Свинцова Светлана Александровна, Свинцова Дарья 2 «Б» класс;

2 место - Бурликова Юлия Александровна,

Бурликов Кирилл   2 «Б» класс;

в номинации  "Маршрутный  лист - моя безопасная дорога"

8 ноября

Весёлые старты «Королевство волшебных мячей»


 

Участники:

Бурликов Кирилл

Свинцова Дарья

Орач Кирилл

Поздняков Рома

Вергасов Тимофей

Башкиров Влад

Дуденко Дима

Ахмедова Ксюша

Калимулина Дарина

Новосёлова Арина

Барченко Анна

Воронкова Регина

Щерба Марина

Мухамадиева Света

Молиштян Алёна

Поздравляем -1 место!!!!!

Межрегиональный конкурс  - викторина

"В мире удивительного и необычного"

1 место


Дуденко Дмитрий - 2 место

Вергасов Тимофей -  2 место

Мухамадиева Светлана - 1 место

Шумаков Дмитрий -   3 место

Дулова Валерия - 1 место

Шкорлуханов Александр - 1 место

Полозёнок Андриян - 1 место

Поздравляем с окончанием 1 четверти. Каникулы с 27 октября по 4 ноября.

                      Участники: Калимулина Дарина, Орач Кирилл


Участники от нашего класса:

Дружинин Тимофей

Вергасов Тимофей

 

Команда школы №7 - призёры

Участники Конкурса могут проявить себя в четырёх номинациях: «Школа во времена года» - фотографии школы в разное время года «Школьные  эмоции» - портретные и сюжетные фото, отображающие различные эмоции в школьной жизни «Сотрудники  школы» - фоторепортаж: 3-4 фотографии «Любимый урок» - сюжетные фотографии.

                                  Приняли участие:

                                Голубева Ирина

                                Бурликов Кирилл

                                     Барченко Анна


Поздравляем Голубеву Ирину

лучшая фотография в номинации

"Любимый урок"

Участники:

Голубева Ира      Вергасов Тимофей

Дулова Лера     Бурликов Кирилл

Дружинин Тимофей  

 Свинцова Даша

Рящикова Влада      Орач Кирилл

Мухамадиева Света     Серебренников Кирилл

Татаринова Лиза      Полозёнок Андриян

Петрова Полина    Поздняков Рома

Калимулина Дарина   Дуденко Дима

Трифонова Катя    Шумаков Дима

Новоселова Арина

Щерба Марина

  

У НАС ПОБЕДА!!!!!!! 

ТАК ДЕРЖАТЬ!

 

Огромная благодарность 

Дуденко Юлии Иосифовне

За помощь в подготовке дефиле

 

Мы победили! 1 МЕСТО!!!!!! 

Участники:

Бурликов Кирилл

Шкорлуханов Саша

Тарлышев Влад

Вергасов Тимофей

Поздняков Роман

Рящикова Влада

Дулова Лера

Дуденко Дима

Мухамадиева Света

Воронкова Регина

Молиштян Алёна

                                           Голубева Ира

 

 

КОНКУРС РИСУНКОВ ПО ПДД

Приняли участие:

Голубева Ирина

Бурликов Кирилл

Новоселова Арина

Мухамадиева Светлана

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

БУРЛИКОВА КИРИЛЛА

С

ПОБЕДОЙ!

 


Экскурсия в городскую детскую библиотеку.

                "Викторина по сказкам"

Сделали открытки –поздравления своими руками

 

Ко Дню пожилого человека в нашей школе прошла выставка сочинений

«С любовью к бабушке и дедушке»

Приняли участие:

Калимулина Дарина

Воронкова Регина

Барченко Анна

Голубева Ирина

Бурликов Кирилл

 

Приняли участие:

Поздняков Рома

Дружинин Тимофей

Тарлыше Влад

Воронкова Регина

Голубева Ирина

Свинцова Дарья

Мухамадиева Светлана

Щерба Марина

Дулова Валерия

Серебренников Кирилл

Волкова Кристина

Бурликов Кирилл

Шкорлуханов Александр

Трифонова Екатерина

Новоселова Арина

Дуденко Дмитрий

Вергасов Тимофей

Калимулина Дарина

 

        Работы Дуденко Димы и Позднякова Ромы взяли на городской конкурс. Будем ждать результат.

  Всем СПАСИБО!

Участники:

Бурликов Кирилл

Серебренников Кирилл

Тарлышев Влад

Вергасов Тимофей

Поздняков Роман

Рящикова Влада

Дулова Лера

Барченко Аня

Мухамадиева Света

Петрова Полина

 

Дулова Лера

Барченко Аня

Мухамадиева Света

Петрова Полина

Рящикова Влада

 

  Ура!     Мы победители в легкоатлетической эстафете

 (I место) и победители  (I место)  в общекомандном зачёте на муниципальном этапе "Президентских состязаний" среди учащихся 2-х классов образовательных учреждений городского округа Стрежевой 2014

Рящикова Влада 3 место- в беге

Серебренников Кирилл 1 место -наклоны

МОЛОДЦЫ!

 

Хотя нам не повезло с погодой,

но было очень интересно и весело!!!

Мы собирали грибы, искали клад, играли в спортивные игры, поздравляли именинников.

 

 

Огромная благодарность родителям, которые приняли активное участие в подготовке и проведении этого мероприятия.

 

Спасибо!

Бурликовой Ю.А.

Воронкову В.Е.

Дуденко Ю.И.

Калимулиной Е.В.

Калимулину Э.Н.

Молиштян М.М.

Эллерс Н.А.

Ждановой О.А.

Тарлышеву А.В.

Немцовой И.В.

Шкорлуханову А.А.

Особая благодарность Замараевой В.П.

 Пишем тотальный диктант.

  

Поздравляем Петрову Полину

за победу в конкурсе, посвященному

Международному Дню

Грамотности

 

Мы приняли активное участие в ОСЕННЕЙ ЯРМАРКЕ.

Подготовили зазывалки.

 

Участвовали в конкурсе "Осенний букет"

Бурликов Кирилл

Молиштян Алёна

Голубева Ирина

Новоселова Арина

Дуденко Дмитрий

 

МОЛОДЦЫ!!!!!

Поздравляем Бурликова Кирилла

1 место в конкурсе «Осенний букет»

на школьной ярмарке.

 

      Все учащиеся разделились на четыре команды:

                                               ЗНАЙКИ                                                                            

СПОРТСМЕНЫ

ЧИСТЮЛИ

ЗАТЕЙНИКИ

 

Также поговорили о ПДД. Нарисовали путь безопасного движения от школы до дома.


      Мы говорили о правилах поведения в школе: на перемене, на уроке, в столовой; на улице, на природе, как себя вести с незнакомыми людьми.

 В 11:00 прошли спортивные соревнования "Весёлые старты"

 

Поздравляем 2 "Б" класс с победой в спортивных соревнованиях "Весёлые старты"- 2014

Так держать!!!

 

Вот и начался новый учебный год. После торжественной линейки мы собрались на первый урок.

Тема "Моя малая родина" был посвящен этот урок.

Если ученик в школе не научился сам ничего творить, то и в жизни он всегда будет только подражать, копировать, так как мало таких, которые бы, научившись копировать, умели сделать самостоятельное приложение этих сведений Л. Толстой

 

 Найти своё признание, утвердиться в нём - источник счастья..

2017 год

2015 год