МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ВСЕРОССИЙСКИЕ, РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

Международный конкурс «Поверь в себя»

Диплом 3 степени

Свинцова Дарья

 

Татаринова Лиза

Всероссийский конкурс «Новогодние загадки»

Диплом 2 степени

 

Ахмедова Ксения

 

 Всероссийский марафон «Мир вокруг нас»

2 место

Дуденко Дмитрий

3 место

Ахмедова Ксения

Голубева Ирина

                                                                Мухамадиева Светлана

 Международный  блицтурнир по литературе «Жар птица»

1 место

Полозёнок Андриян

2 место

Голубева Ирина

Калимулина Дарина

Шкорлуханов Александр

3 место

                                                                    Ахмедова Ксения

 

  Международный игровой конкурс по английскому языку British Bulldog

Федеральная дистанционная олимпиада по русскому языку «Велик и могуч русский язык»

1 место

 

Рящикова Владислава

 Всероссийская олимпиада по окружающему миру (растения)

1 место по России

1 место в регионе

Дулова Валерия

2 место в регионе

Полозёнок Андриян

Дуденко Дмитрий

                                                                 Ахмедова Ксения

 Конкурс-игра  "Русский медвежонок – языкознание для всех»

Всероссийская олимпиада по музыке «До-ми-солька»

1 место

 

Полозёнок Андриян

   Всероссийская викторина "Школа безопасности"

Голубева Ирина                                Бурликов Кирилл

Дулова Валерия                                 Свинцова Дарья

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

Выставка-конкурс «Зимний букет»

 2 место - Барченко Анна

        3 место - Шкорлуханов Александр

 

 

                                                                                   

 Городской конкурс «Овеянные славой флаг наш и герб»

 

Декоративно-прикладное творчества 

2место

                                                                      Барченко Анна

 

 

 Конкурс плакатов и рисунков «Экологи за здоровый образ жизни – 2015»

3 место

 

Бурликов Кирилл

 

 Конкурс кроссвордов «Зимующие птицы Томской области» 

2 место

                Свинцова Дарья

3 место

                                                                            Новоселова Арина                                                                                     Башкиров Владислав 

     Городская игра- конкурс по робототехнике

 "Программирование движения автономной системы "Вратарь"».

 

 Вергасов Тимофей, 

Дружинин Тимофей

             Поздравляем - 3 МЕСТО! МОЛОДЦЫ!

     Городская игра- конкурс "IT-Карусель"

 Дулова Валерия, Рящикова Владислава

             Поздравляем - 1 МЕСТО! МОЛОДЦЫ!

 Фотовыставка – конкурс

 "Мой любимец",

посвященный акции «День защиты животных».

Победитель школьной выставки 

Волкова Кристина

     Открытое первенство по спортивному туризму.

          Голубева Ирина - 1 МЕСТО!

Бурликов  Кирилл - 1 МЕСТО!

 Вергасов Тимофей - 2 МЕСТО!

             Поздравляем  МОЛОДЦЫ!

ШКОЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 "Зимние забавы" - 1 место

Молодцы!

 Квест-экспедиция Стрежевской Семёрочки

 Школьная олимпиада

3 место -русский язык

Полозёнок Андриян

1 место - математика

Дулова Валерия 

2-3 место -литература

Полозёнок Андриян

2-3 место - окружающий мир

                                                Трифонова Екатерина

 

 Конкурс "Битва хоров"-2015

  3 МЕСТО

 

 Конкурс "Битва хоров"-2016

1 МЕСТО - самый мелодичный хор

  Спортивные соревнования

 "Весёлые старты

  Победители в номинации  "Самые быстрые"

Если ученик в школе не научился сам ничего творить, то и в жизни он всегда будет только подражать, копировать, так как мало таких, которые бы, научившись копировать, умели сделать самостоятельное приложение этих сведений Л. Толстой

 

 Найти своё признание, утвердиться в нём - источник счастья..

2017 год

2015 год